Sitio Dos Tucanos
Com uma capacidade máxima de 11 hóspedes, pousada Sitio Dos Tucanos Paraguacu oferece parque de estacionamento privado.
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Estacionamento
- Animais de estimação não permitidos
No quarto
- TV LCD
Notícia importante
Check-in: de 12:00 até 18:00
Check-out: até 08:00
Perguntas frequentes
- ❓
Onde posso deixar o meu veículo durante a estadia em Sitio Dos Tucanos vila?
Os hóspedes de Sitio Dos Tucanos vila podem estacionar o seu veículo em parque de estacionamento privado. - ❓
Quantos hóspedes pode acomodar Sitio Dos Tucanos vila?
A capacidade de alojamento em Sitio Dos Tucanos vila é para até 11 pessoas. - ❓
Há cozinha em Sitio Dos Tucanos vila?
Kitchenette faz parte das comodidades disponíveis em Sitio Dos Tucanos vila.